Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Sobutija po solary Вопрос Replies: 18337 Date : 08 May 2002 22:18 GMT From : Inga Firsova [firs] (in_box37f@mailru.com) To : Elena Heydemann [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Елена! > Krome togo, sovetyju sdelat progressiju k Solary, dvizenie progressivnogo MC > i > Asc! Y mena ih soedinenija i trigonu k Venere, Jupitery i samim sebe > otmechajut > samue ydachnue dni! Вы имеете в виду солярные Венеру и Юпитер или радиксные тоже? Управителями каких домов соляра они при этом являются, как аспектированы, какие планеты радикса аспектируют на дату соляра? А ретроградность солярных Марса, Венеры, Юпитера? А ретроградность управителей 5 и 7 домов соляра? Практически те же самые вопросы - о Марсе, Венере и Юпитере радикса, насколько они проявлены в Вашей карте, если не секрет? Движение прогр. МС и АС соляра - да, работает. Как и прогр. Луна того же соляра. Как и метод расчета движения солярной Луны (величина дуги от даты одного соляра до даты следующего). Не отслеживали? (А Вы, Евгений? Извините, что "перебегаю дорогу", встревая в разговор до Вашего ответа Елене, ведь ее сообщение адресовано Вам. Уповаю, что окажусь не очень третьей-лишней... Но трудно удержаться от соблазна поднабрать "статистики", пока дают... :) ). С уважением, Инга P.S. Спасибо за "последние лет 100"! Давно так не радовалась удачно найденной фразе! :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList