Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Sobutija po solary Replies: 18347 18352 Date : 08 May 2002 23:41 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Inga Firsova [firs] (in_box37f@mailru.com)
Здравствуйте, Инга! IF> Вы имеете в виду солярные Венеру и Юпитер или радиксные тоже? Управителями IF> каких домов соляра они при этом являются, как аспектированы, какие планеты IF> радикса аспектируют на дату соляра? А ретроградность солярных Марса, IF> Венеры, Юпитера? А ретроградность управителей 5 и 7 домов соляра? - Интересно, почему вы так акцентируете ретроградность, что событие не сможет проявиться??? IF> Практически те же самые вопросы - о Марсе, Венере и Юпитере радикса, IF> насколько они проявлены в Вашей карте, если не секрет? - Вы полагаете, здесь "наводки" от собственной карты Елены?, она кстати, давала свои данные недавно. IF> Движение прогр. МС и АС соляра - да, работает. Как и прогр. Луна того же IF> соляра. IF> Как и метод расчета движения солярной Луны (величина дуги от даты одного IF> соляра IF> до даты следующего). Не отслеживали? -Толком пока не отслеживал. - На самом деле пока никакой статистики нет, а дело тормозится тем, что нет нормального софта для раскрутки (и проверки, соответственно) всех этих штучек по Соляру. Метод-то роскошный,и в будущем- надеюсь- вообще сделают отдельную программу или блок для работы с прогрессиями именно по Соляру(чтоб не мучиться, изображая из него Радикс и т.д., вам наверняка знакомо:) А еще такой же блочек очень хочется и для Лунарчиков, где помимо обычного МС 360 град за 27,3 дня (13 град/день)можно было бы поиграть еще 3-4 видами прогрессивно-дирекционных разверток!!! Надеюсь через пару лет все это уже будет в наших русских программах. Всех благ, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList