Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Феминистическая зараза Date : 09 May 2002 06:53 GMT From : Olga [olvos] (olvos@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! Это какие же нужно иметь комплексы и проблемы, чтобы написать такой эмоциональный памфлет против женщин! :) И на наличие таких проблем совершенно очевидно указывает гороскоп Альберта. Несмотря на то, что Солнце и Луна находятся в секстиле, ровнехонько между ними примостилась Черная Луна. И она не просто находится в их средней точке, а образует с обеими планетами полусекстиль, а в целом Солнце, Черная Луна и Луна составляют конфигурацию Крыша. Таким образом, исходя из чисто астрологического анализа, можно с абсолютной точностью утверждать, что для Альберта все, что касается соотношения мужского и женского начала, является болевой точкой, он не в состоянии объективно разобраться в данной проблеме и сделать беспристрастные и верные суждения. Все, что им высказывается и пишется по этой теме, является искажением Истины (Черная Луна) и инициируется отнюдь не светлыми силами. А говоря по-нашему, по-простому, в полном согласии с традициями данного форума - полным бредом, не имеющим ничего общего с настоящими космическими законами, право на провозглашение которых отчего-то Альберт себе так часто присваивает. Как мы понимаем, проведя грамотное астрологическое исследование гороскопа Альберта, его заблуждения очевидны и вытекают прямо из его натальной карты. С большим уважением как к женской, так и к мужской части человечества, Ольга. P.S. С праздником всех! :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList