Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Славе про софтъ и прогрессии Replies: 18375 Date : 10 May 2002 01:06 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Привет, Слав! VS> Женя:)) Это какого софта нету ? - Шпециализированного!!! Чтоб не в 3-5 ходов делать, а в 1-2! VS> Я, например, могу Гермесом посчитать:)) Кстати, я еще не пересекался почему-то с этой программкой, надо будет глянуть ее, может чем понравится. EV>> Я страдаю тем же только со старым EV>> любимым Уранусом, теперь еще и Альмагест попробую, но по-моему там все это EV>> будет EV>> долго. VS> Женя не ужели у тебя на ПЯТОМ СОЛАЙР ФАФЙРЕ ЭТОГО НЕТ ????????? Ну есть оно у меня, но на Досовской проге удобнее иногда работать по клавишам, чем на виндовской мышкой тыкать, не замечал такого? VS> Жень я твой Соляр на Москву посчитал. И разворот по дирекциям углов VS> 1градус/день дал на месяц. VS> Опорная карта: Волоконцев Евгений VS> СОЛЯР /ПЛАЦИД/ GMT: 25.10.2001 20:22:08 55:45 СШ 37:35 ВД МОСКВА VS> Транзитные объекты: ASC MC VS> Аспектируемые объекты: Сол Лун Мер Вен Мар Юпи Сат Ура Неп Плу Аспекты: 0 VS> 60 90 120 180 VS> Место расчета: МОСКВА 55:45 СШ 37:35 ВД VS> Часовой пояс : GMT+4 VS> Дата Время Объект Аспект Радикс VS> 11.05.2002 03:57:27 MC ( 6?01 Ско) 90?00 Нептун ( 6?01 Вод) А вот здесь, Слава, неприятность от Гермеса, Соляр он посчитал на 2 минуты позже чем SolFire. Конечно, это всего пол-градуса МС, но я помню один яркий случай, когда на АСЦ Соляра были быстро восходящие знаки и как нарочно, он попадал то ли в 30 Водолея, то ли в 1 Рыб (смотря по какой программе),а из-за управителя АСЦ естественно менялась вся картина... Кстати именно сегодня(9-10 мая) у меня прогр-дирекция Солярного МС встает на Солнце:))) Вот наверное и объяснение моей активности по привлечению внимания и к Солярам и к собств. персоне. Кстати, Солнце - хозяин нат. 11 и солярного 1-го (помоему - ничего так). VS> Жень это не по нашенски:) Сходь на сайт к нашему другу - боевому офицеру VS> АрБи и VS> там у него бесплатно слей себе Гермес:) От теперь уже и не знаю, даже и за бесплатно, сливать ли? VS> Жень, а прогрессии какие берешь соотношения ? В принципе в Гермесе можно VS> также и прогрессии посчитать:)))В любых соотношениях -Прямо таки в любых? Ну тогда сольЮ сей благородный Гермес и буду тестировать суточные прогрессии, когда МС во вторичных пр. идет не 1 градус за год, а 361, как и положено при настоящем суточном транзите. После статьи И.Рогова в каком-то 93 или около того году в РА, засела эта идея. Знаю, что Гена Маслов как-то умудряется работать с ними, а ведь это выход на возможную датировку событий в таком медленном виде как вторичные прогрессии с точностью около дня!!! Люди, может кто-то работал с данной вариацией вторичных??! VS> У все пока :))) Ууу! ну тогда счастливо! VS> Слава Всем привет, Женя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList