Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Проект - ТРЕБУЮ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ! Эмоции Date : 10 May 2002 15:19 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
День добрый, Альберт! AT>>> ИДЕИ ВИТАЮТ В ВОЗДУХЕ и НЕ СТОЯТ НИЧЕГО. MB>> Короче, Альберт ни копейки не заплатит профессионалу за квалифицированный MB>> совет по теме. AT> Марина, КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО БРОСАТЬСЯ ТАКИМИ ОБВИНЕНИЯМИ, АБСОЛЮТНО НЕ AT> ИМЕЯ AT> ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ???!!! Альберт, позволь вставить небольшое имхо, раз уж речь идет обо мне. С точки зрения посетителя форума, твои заявления формируют именно такое, как у Марины, восприятие. Ты же прекрасно знаешь, что консалтинговые фирмы ничего важного с материально-ощутимой точки зрения не производят. Но им платят, и платят прилично за интеллектуально-аналитическую работу. AT> Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ! Лично я не заметил в словах Марины намека на оплату конкретному человеку конкретных денег. Даже если он был, то сей вывод не является оскорблением, так как вытекает напрямую из твоих слов на Форуме. AT> Реально дело обстояло и обстоит так: AT> 1) Игорь Новиков НЕ является профессионалом ни в маркетинге, ни в PR. AT> Это AT> его хобби, учится он (пусть сам уточнит, если хочет) на AT> компьютерно-математической специальности в одном из ВУЗов. ЭлектроТехнический Университет, специальность - "Вычислительная техника: комплексы, системы и сети". Понятие профессионализма, в данном случае, довольно относительно. Реально я профессиональнее тебя в маркетинге, пиаре, бизнес-концепциях. Ты профессиональнее меня в интернет-программировании, высшей математике и астрологии. AT> 2) Игорь Новиков ПОЛУЧИЛ материальное вознаграждение за помощь в AT> организации AT> платных консультаций в размере половины поступлений в фонд развития AT> Astrologer.ru за первый месяц консультаций. Игорь Новиков получил выплату за работу по созднию самоорганизующейся концепции консультаций (которую реализовать можно было за 2 часа работы), существенному упрощению работы Модератора и Координатора. За полгода он получил 42.5$ Впрочем, повторюсь, никаких претензий к Альберту Тимашеву я не имею. Работа на Астролоджере была моей частной инициативой. Однако выказывание: AT>>> ИДЕИ ВИТАЮТ В ВОЗДУХЕ и НЕ СТОЯТ НИЧЕГО. Сводит на нет весь профессионализм автора этих слов как астролога (да и просто мыслящего человека), так как: AT>>> АСТРОЛОГИЯ РАБОТАЕТ С ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Выходит что астрологи, в твоей транскрипции, ни хрена не делают, и посему, денег получать не должны, ибо нажатие нескольких кнопок на клавиатуре и долгий-пустой взгляд на картинку в экране нелепы и жалостны. С уважением и каплей иронии, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList