Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: об АДЕКВАТНОСТИ реакции Оффтопик Date : 10 May 2002 18:04 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> И вообще, мне эти истерики порядком надоели. КТО СЕЙЧАС истерику устроил, причём совершенно беспочвенно, думаю пальцем показывать не надо! AT> Может быть, стоит взять себя в руки и начать АДЕКВАТНО воспринимать AT> происходящее? AT> Скажи это себе! Если речь о том, что... AT> ...я НЕ собираюсь подставлять свою задницу и наживать себе AT> проблемы с налоговой НЕЛЕГАЛЬНОЙ коммерческой деятельностью! ...так это всем давно ясно и понятно. С этим никто не спорит и не требует от тебя "жертв". Если ты думаешь, что всех именно на этом "зациклило" - глубоко ошибаешься! Тебе, похоже, нужно популярно объяснить, о чём была речь НА САМОМ ДЕЛЕ. Ну что ж... Я спокойно объяснила Марине, которая никак не может понять, почему не возобновляются БЕСПЛАТНЫЕ групповые консультации после закрытия платной коммерческой службы на Форуме, свою "версию" происходящего. Имею право на своё восприятие и мнение! Ты же этого не стал никому объяснять, просто убрал информацию с Главной страницы и всё! Или откровенно высказываться здесь, не стесняясь в выражениях - только твоя привелегия? А если что-то не нравится, значит AT> хватит лить на меня гной?! А всем Участникам Форума,принимавшим всё это время участие в групповых и приватных разборах, которым ты, практически, в лицо бросил обвинение в некомпетентности через необходимость введения сертификации, людям, многие из которых УЖЕ имеют Дипломы и многолетний опыт работы, как ИМ следовало воспринимать ВОТ ЭТО... AT> Глупо было на время AT> решения всех юридических вопросов ВООБЩЕ ЛИШАТЬ людей возможности получения AT> астрологической консультации на Astrologer.ru, поэтому из всех доступных AT> вариантов был найден оптимальный по соотношению простота реализации / AT> качество AT> (т.е. который не стыдно представить от имени Astrologer.ru...) ?! Выходит бесплатно людям здесь уже никак "не светит", а всё, что до сих пор предлагалось клиентам платной службы на Astrologer.ru было СТЫДНО представлять? Думай в следующий раз, ЧТО ты говоришь! А теперь ещё и выясняется, что ОКАЗЫВАЕТСЯ: AT> А пока, чтобы хоть как-то закрыть AT> консультационное направление, был заключен договор с уже существующий AT> организацией - ЦПНИ, чтобы все консультации оформлялись через него и AT> никакого AT> нарушения закона не было. Вот это и нужно было всем объяснить с самого начала, именно в такой конкретной формулировке - совсем "закрыть консультационное направление", до лучших времён, поскольку у большинства создалось ощущение элементарной замены одной системы на другую. AT> Юля, чёрт возьми, может хватит лить на меня гной?! Может мне тоже потребовать извинений за оскорбление?! Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList