Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Sobutija po solary Date : 10 May 2002 21:38 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Elena Heydemann [Hexe] (elena.heydem.germ@t-online.de)
Здравствуйте, Лена! EH> Vjacheslav, Кажется это был ответ Евгению, а не Вячеславу, но не суть:) И еще кажется я зря писал на латиннице, т.к. на форуме Елена может читать и по-русски (только что дошло!). EH> Septar delajut mnogie nemezkie programmu avtomaticheski, no legko sdelat i EH> samomy - ja kak raz sejchas etomy naychilas!. Eto sistema "7 let za 1 EH> god" Да, понятно. Соляр растягивается на 7 лет... полезно иметь своих людей в других странах, чего там еще непривычного из Германии подкинете? EH> (pohoze na "tochky vozrasta") EH> Pervij septar dejstvyet s 0 do 7 let, shestoj septar - s 35 do 42 let i EH> t.d., Да, я тут перечитывал изданный на русском Мюнхенский курс Астрологии, там описан этот "путь по домам". жаль что Чарль Лунтц в книжке изд. "Урании" по профессиям не уточнил, какой вариант ТЖ он использовал - по знакам или домам.. А насколько там у вас, Лена, используют методики совершенного гороскопа Глана с его двумя указателями в обе стороны от АСЦ? EH> A kak naschot "vozvratnuh goroskopov" dla Merkurija, Veneru i Marsa? Ja EH> sejchas EH> kak raz s nimi razbirajus - nashla v odnoj gollandskoj knizke! Я вот тоже сейчас страдаю возвращениями, изучаю обращение Сатурна, которое будет через месяц! Не знаю какая там книга из Голландии, мне достаточно несколько указаний из "Предсказательной А." Бернадет Бреди, она точно есть на английском и у нас тут на русском. Самое важное (для меня) там заявление Бреди - это то, что карты обращений можно трактовать самостоятельно, без радикса, а в трактовках она выделяет планеты в градусе Узла, и просто планеты в близких градусах, независимо от типа аспектов, трактуя их комбинации по Эбертиновской КВНТ (COSI). EH> Elena Всего наилучшего и спасибо, Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList