Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мальчику Альберту Юмор Date : 11 May 2002 00:32 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуй, Альберт! AT>>> ИДЕИ ВИТАЮТ В ВОЗДУХЕ и НЕ СТОЯТ НИЧЕГО. MB>> Короче, Альберт ни копейки не заплатит профессионалу за квалифицированный MB>> совет по теме. AT> Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ! AT> AT> Реально дело обстояло и обстоит так: AT> 1) Игорь Новиков AT> 2) Игорь Новиков Речь не шла об Игоре, приятель. Передай всё-таки слова, которые ты не понял Администрации Форума. И ещё скажи там, что после того, как они сделают первый шаг по этой лестнице и выделят крупную сумму денег на консультацию с профессионалом, то их ждёт второй шаг, более сложный, чем предыдущий (как на любой лестнице). А именно: НАЙТИ ПРАВИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, которому имеет смысл деньги платить. Хочешь подсказку? Последнюю ;) Тот человек, которому имеет смысл за подобную консультацию деньги платить - не астролог. Подозреваю, что при слове астрология у него будет либо ехидный смешок, либо глаза будут стеклянеть. Во время консультации он будет стараться не произносить слово астрология, а заменит его несколькими (!) другими словами. Ну, бывай Марина PS Не переживай. Подумаешь: склока. Вода проточная. Главное, не лохеть и понять ЧЕМУ ТЕБЯ УЧАТ. Поверь старой тётке ;)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList