Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Проект. Идеи. Концепции. Оффтопик Replies: 18417 Date : 11 May 2002 07:41 GMT From : Alexey Vaenra [wanra] To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com)
Здрасьте IN> Да и кто будет открывать карты, если в IN> реальности все совершенно не так, как на самом деле. :) Отдельное спасибо за афоризм. Запомню. IN> Во время пребывания Координатором, моя основной интерес состоял в снижении IN> идеологических споров.... IN> Лично я этим и занимаюсь. В меру своих сил. Хотя в лидерах не стремлюсь IN> быть, IN> но жизнь заставляет, в каком-бы обществе я не находился. IN> Итак: IN> Предлагаю представителям всех астрологических команд и организаций Питера IN> собраться для создания Единого Координационного Совета. Мне есть что вам Ошизеть!!!...... 8-/ Это ж сколько лидеров вокруг и всем есть чего предложить. И главное, в ответ на что?! На размышления, в которых я как мог пытался подвести к идее, что тот лидер, который нужен, он вообще сам вперед не полезет. Это люди должны уже начать центростремительное движение сами, а потом обратиться к человеку и попросить взять на себя общеорганизаторские функции. Вот тогда будет толк. (И должен быть механизм, чтобы потом этого человека из организаторов попросить, если что.) Однако, Игорь, извините, если тон этой реплики Вас заденет. Я в принципе, допускаю, что Вы и правда хотите как луччче. А.В. PS Марина, прошу прощения, наверное, действительно недопонял контекст Вашей фразы, так как читал выборочно сообщения, а не всю переписку. Не сердитесь :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList