Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Плохие прогнозы хорошо сбываются Информация Replies: 18437 18442 Date : 12 May 2002 22:05 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Борис Романов [webmaster] (b_romanov@mail.ru)
БР> ПЛОХИЕ ПРОГНОЗЫ ХОРОШО СБЫВАЮТСЯ БР> БР> Не только на сайте http://www.petroprognoz.spb.ru и в информационных БР> бюллетенях ЦПНИ (ИБ N1-2002 [январь], ИБ N4-2002 [апрель]), но и в газете БР> "Вечерний Петербург" (27 апреля с.г., статья "Бурная неделя Великого БР> поста") мы БР> опубликовали прогнозы о том, что период с конца апреля до 9 мая БР> ознаменуется БР> целой серией террористических актов, В ТОМ ЧИСЛЕ КРУПНЫМ ТЕР. АКТОМ В БР> РОССИИ (ИБ БР> N1-2002, стр.14), а также авиа и железнодорожными катастрофами, БР> техногенными БР> (химическими) авариями, чп в метро, вспышками инфекционных заболеваний и БР> природными катаклизмами ("Вечерний Петербург"). БР> Б.Романов Да, видимо, парад планет в Близнецах в соединении с Марсом США не пройдет бесследно. Правда, суббота 11 мая вопреки моим опасениям прошла спокойно. Но, как оказалось, спецслужбы не дремали. Последние дни ЦРУ работает без выходных. Все ждут новых терактов, похожих на события 11 сентября. Вот последнее сообщение на эту тему. Замдиректора ЦРУ: "В том, что новый теракт будет, сомнений нет, вопрос - когда" 12.05 09:41 | MIGnews.com Эксперты Центрального разведывательного управления США пришли к выводу, что Соединенным Штатам в ближайшее время грозит новая крупная атака со стороны исламских террористов. По данным официальных источников, аналитики разведслужбы США считают, что очередной удар последует по приказу саудовского террориста ?1 Усамы бин Ладена или его союзников. При этом полагают, что масштаб удара будет сопоставим с трагедий, разыгравшейся в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября 2001 года. Полагают также, что целью нового теракта по-прежнему будут эти два города. За последние две недели ФБР, работающая совместно с ЦРУ в Антитеррористическом центре, передали сразу два предупреждения о готовящихся террористических атаках. По данным агентства, была получена информация, что удары, в первую очередь, будут направлены на банки и крупные торговые центры на северо-востоке страны. "А теперь жесткая правда", - сказал заместитель директора ЦРУ по оперативной работе Джеймс Рвитт, - "Несмотря на все прилагаемые усилия, в том, что будет предпринят очередной теракт, сомнений нет, вопрос в другом - когда. Угроза, которой мы подвергаемся сегодня со стороны мирового терроризма, - реальность, она неотвратимо близка, гораздо ближе, чем когда бы то ни было. Я заявляю это, опираясь на свой 30-летний опыт работы в разведке".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList