Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ХОРАР "Где мой БРАТ? Что с ним? Трактовка Replies: 18455 Date : 13 May 2002 10:51 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
"Где мой брат? Что с ним?" 8.05.2002, 17:44 местное время, Томск (+7) Не смотря на то, что Асц. - 15-м градусе Весов (сожжённый путь), я буду-таки рассматривать карту. Но, возможно, г-н Миллер-таки найдёт некие признаки нерадикальности карты (я серьёзно, ибо он уже находил!). Кстати, опять же, любезно приглашаю его вновь посетить мой хорар со своими версиями. Чем больше наших астрологических мнений, тем проще угрозыску за что-то "зацепиться" в поисках. 1. БРАТ 3-й дом кверентки - 1-й дом брата. Хорар развёрнут. Юпитер - упр. 1-го дома - без сходящихся аспектов в 7-м, в Раке (экзальтация): брат в настоящее время бездействует, никак себя не проявляет. Похоже на то, что он: 1. у жены, 2. у врагов, 3. в общественном (публичном) месте, 4. в месте некоего противостояния (насилия) вроде как "подрамшись выпимши". Был у Юпитера трин с Прозерпиной - соупр. 10-го дома в 11-м (был с другом, друг по работе) и оппозиция с Хироном - соупр. 11-го в 1-м (похоже, что поругался с другом-то, имел прямо-таки оппозицию с ним). Вот Плутон в 1-м доме - соупр. 12-го настораживает: вред, разрушение, изоляция, изменения, катарсис личности + вред телесной оболочке, тем более, что Сатурн - упр. 2-го дома - в оппозиции (сходящейся, правда) в Плутоном и стоит Сатурн в 7-м доме. Всё-таки, кажется мне, что имел место некий конфликт. Официанткой - случайной любовницей тут что-то и не "пахнет": Сатурн- упр. 3-го и Марс - упр. 5-го - в соединениях, но без аспектов к самому Юпитеру. Также получается, что нет аспектов до выхода из знака к Юпитеру и у планет, отвечающих за сестру, задавшую вопрос (Венера - упр. кверентки в неразвёрнутой карте), жену (Меркурий - упр. 7-го в развёрнутой), детей (Марс - упр. 5-го в развёрнутой). Короче, дяденька какой-то "никакой", непонятный. Но что-то непохоже, что он мёртв. Луна - упр. 8-го - в 4-м, ещё будет делать к Юпитеру квадратуру до выхода из знака. Юпитер - без аспектов - мужик один, совсем один. Если бы это был хорар про потерянную вещь, я бы сказала, что она лежит одна, в отдалении от каких-либо вещей ниже уровня земли. У меня был такой хорар: за вещь отвечал Юпитер в Раке, так вот этот кошелёк потерянный нашли в гаражной яме (всяко ниже уровня земли, учитывая, что там ещё было сыро (Рак) + кошелёк валялся там один-оденёшенек. Может, он в КПЗ сидит? В камере один? ВЫВОДЫ: проблематично воссоединение брата с семьей, он находится где-то в уединении, изоляции, был подвержен насилию (конфликту). Пишите. Дружкова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList