Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Прогностика по релокации Replies: 18463 Date : 13 May 2002 22:44 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
EV> Здрасьте всем, EV> только сижу, думая обсудить релокацию в ректификации EV> и прогностике, как тут же в предыдущем сообщении EV> упомянается метод первого брака, где релокация очень EV> даже важна. EV> именно по локальной карте. Профекции по локалу?- Это EV> интересно, EV> Тут уж недалеко и до того, чтобы и дирекции подвигать по локалу, EV> ведь транзиты и прогрессии, например в ЦиклоКартоГрафии - это EV> исключительно и именно транзиты и прогр. по локалу... EV> Помню, что Горбацевич (так же как и я имеющий далекую релокацию) EV> упомянал, что брак у него шел сильнее по Московской (т.е. локальной) --------------------------------------------------------------------------- Что-то я не поняла,о какой релокации идет речь? Непонятно также,что такое,по-вашему,локальный гороскоп? Что такое "метод первого брака, где релокация очень даже важна"? Переезд,также как и первый брак применяются для ректификации,т.к. эти события должны быть видны в натале в том самом месте,где человек родился.Вы называете натал локалом? Что значит "далекая релокация"?Это переезд далеко от места рождения? Но при переезде на другое место жительства "локальный" гороскоп начинает действовать не сразу. П.П.Глоба считает,что должно пройти не менее 7 лет,прежде человек начинает жить по новому гороскопу. Я здесь в Торонто очень хорошо вижу,каким человек приезжает и каким он становится по прошествии многих лет.Не сразу.Некоторые так и продолжают жить по наталу. Что , где и по какому гороскопу Вы собираетесь двигать? С уважением,Юдифь?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList