Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: прогнозы иногда сбываются Replies: 18469 18472 18476 Date : 13 May 2002 23:36 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Еще раз - добрый день!:-) И всем доброй ночи! Смотрю карты АКГ перед 11 сентября 2001 для классических вредоносных аспектов- соед.Марса и Плутона(18.03.2001) - на Нью-Йорк линий особых нет. Меркурий опп. Плутон (летом перед событием) - ничего для Нью-Йорка, А вот в АКГ-карте Сатурн оппоз. Плутон(05.08.2001) на Нью-Йорке Солнце и Меркурий на МС точно! Это чтож получается, что если в гадостной карте кто-то получает порцию славы (СОЛ/МС), то это будет слава по причине жуткого события? Но транзиты на 11 сент., кстати, не имеют сильных аспетов к градусам этой оппозиции, значит, вредила не она? Как раз на 11.09 транзит-Сатурн дополз до меньше-градусного орба от места мартовского соед. Плутон-Марс. Интересно, что в грядущей оппозиции Сатурн-Плутон(26.05) рядом опять окажутся Солнце и Меркурий(ретро), зависая на МС на сей раз над Кореей. Привет Чемпионату Мира по футболу в Корее и Японии? Не подумайте, что это прогноз, я даже не просматривал параны, просто несколько интересных фактов. АТ>> Просто интересно, можно ли употребить астрологию для точного AT>> предсказания событий. IV> Наверное любой астролог скажет, что можно:-)). И наверное любому астрологу IV> именно это интересно - так все-таки можно или нет?. Прослушивая доклад Лиман-Бреди о вызовах, соперничестве и состязаниях, обнаружил не слишком сложную модель для выявления победителя в командных видах спорта, когда есть гости и хозяева, принимающая сторона и гости, как бы бросающие вызов. По статусу сигнификаторов 1 и 7 домов они и выносили суждение кто же будет победителем. Хочу проверить эту схему на чемпионате России по футболу. А. Лявуа(или Лавои на франц. манер?) в свое время также в докладе давал несложную схему прогнозирования погоды, опираясь на четверти Луны- ее абсолютно несложно проверить, ведь она может реально работать! Видимо в астрологии есть совсем несложные предсказания и есть очень трудоемкие, серьезные и сложные тематики, в которых в одиночку и за короткое время ничего не добиться. С другой стороны, имхо, один спец будет классно настроен на катастрофы, другой на азртные игры, третий на погоду, четвертый на политику, пятый на урожайность в сельском хозяйстве и т.д. Видимо, не впоследнюю очередь важно верно найти свое тематическое русло. Советуют выбирать то что ты любишь, мол в этом и успех будет. Я вот люблю спорт, через какое-то время могу доложить, насколько пойдут в этой области прогнозы. Всего наилучшего, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList