Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Stefan G. Vanel и другие Replies: 18465 18474 Date : 13 May 2002 23:43 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Давненько, однако, я на этом Форуме не был :( Здравствуйте все, кто меня еще помнит. ) И здравствуйте все, с кем готов познакомиться немедленно (Астролоджер читаю постоянно). Несколько соображений по поводу двух версий гороскопа Дж. Буша. Имхо. Количественную сторону не беру. Только качественное сравнение. Сравнивать особенно нечего: поклонники версии 13:07 явно остерегаются Венеры в 1 Доме в картах "крутых" политиков. Думаю, что это люди, стремящиеся вытеснить собственные проблемы Венеры в 12 Дом ректифицируемой карты. :-) Сравниваем: 13:07 - Марс в 1-м. При управителе Асц в 11. 11:26 - восходят Плутон с Меркурием при упр. Асц. в 12. Лично мне более импонирует версия 11:27. В одной из недавних телепередач со смаком рассказывалось о потрясающем косноязычии Буша - предмете шуток всей страны... 13:07 - 3 в Весах, на куспиде - точное соединение Луны и Юпитера в секстиле на восходящий (со стороны 12 Дома) управитель Венеру, Уран в воздушном 11, в трине на Луну, Юпитер и куспид 3 Плачидо. Ну, очень косноязычен... ;-) 11:26 - восходит упр. 3 Меркурий в соединении с Плутоном, Нептун в 3, в свободном квадрате на упр. Асц - Солнце - в водном 12 и в Раке... Далее - возьмем ТНО. Скажем, Дж. Буш ОЧЕНЬ БЫСТРО достиг славы, успеха, рейтинг его среди американцев в короткий период взлетел каким-то немыслимым образом (при всем его вызывающим шутки косноязычии...) 11:26 - Варуна в 10, вблизи МС (МС - 25, Варуна - 28). 13: 07 - Варуна в 9 (не думаю, что успех Буша за границей США превосходит его успех КАК ПРЕЗИДЕНТА внутри страны...) При том Юпитер и в одной, и в другой версии - в слабом 3 Доме (13:07 - и Варуна - в слабом 9)... Безусловно, наиболее интересным фрагментом карты кажется тау-квадрат "Сатурн-ТО66-Варуна". Здесь и борьба за удержание господствующего положения, и страх лишиться всего, и возможность прославиться на столкновении религиозных интересов, и опасность потерять достигнутое в один момент... ТО и Сатурн - в любом случае - в падающих Домах, а вот от положения Варуны в 10 - ну, очень многое зависит... Склоняюсь к тому, что Варуна, все же, на МС. Господа, следите за моментами включения 26-27 градусов кардинальных знаков: именно здесь ключевой для политической судьбы Буша тау-квадрат "Сатурн-ТО66-Варуна..." (Без Варуны и ТО Сатурн оказывается без аспектов -:( ) Еще одна замечательная конфигурация - Большой Трин, включающий соединение Луны и Юпитера в 3 Доме (как у Гитлера), трин на TL66 в 7 (у Гитлера - соед. с Луной-Юпитером), Уран в 11... TL66 в 6-м (13:07) смотрится слабовато, а вот в 7 замечательно описывает, как появлялись партнеры в результате афганской операции: их количество росло, как снежный ком, как и положено при включении TL66, хотя все партнеры при том заявляли о СВОБОДНОМ (Водолей) альянсе, в том числе Водолей-Россия... Вообщем, еще есть над чем подумать... С интересом к обсуждению мунданных карт в "бесплатной" манере, и несомненным уважением ко всем участникам "платных" разборок, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList