Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: прогнозы иногда сбываются Вопрос Replies: 18475 Date : 14 May 2002 03:04 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Привет, Евгений! твоя почта не приняла девушку с Урала :( поэтому тут. EVJ> Прослушивая доклад Лиман-Бреди о вызовах, соперничестве и состязаниях, EVJ> обнаружил не слишком сложную модель для выявления победителя в командных EVJ> видах EVJ> спорта, когда есть гости и хозяева, принимающая сторона и гости, как бы EVJ> бросающие вызов. По статусу сигнификаторов 1 и 7 домов они и выносили EVJ> суждение EVJ> кто же будет победителем. Хочу проверить эту схему на чемпионате России по EVJ> футболу. если не сложно, поясни подробнее. какой гороскоп берётся, на момент начала игры и на место игры? Тина, с некоторым опытом анализа игр. PS Ты не показал Геннадию язык в сообщении к нему (по правилам этого форума) ;) или улыбчивую моську, или кирпич ;))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList