Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: прогнозы иногда сбываются Replies: 18484 Date : 14 May 2002 08:34 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (ohotsky@mail.ru) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> Привет, Евгений! Привет, Тина и весь уважаемый Форум! Т> твоя почта не приняла девушку с Урала :( А я думаю, чего это "полковнику никто не пишет":(( Т> поэтому тут. Видимо, к лучшему - тут для всех. EVJ>> Прослушивая доклад Лиман-Бреди о вызовах, соперничестве и состязаниях, EVJ>> обнаружил не слишком сложную модель для выявления победителя в командных EVJ>> видах спорта, когда есть хозяева и гости, как бы бросающие вызов... Т> если не сложно, поясни подробнее. Т> какой гороскоп берётся, на момент начала игры и на место игры? Да, Тин, они говорят что так - на время и место начала. В отличие от самолетов и поездов которые могут смещаться от объявленного времени отправления, футбольные матчи, по-моему, начинаются вовремя. Лиман еще спикала, что Марс в слабых положениях-Весы и Телец- оказывался выигрышнее в качестве сигнификатора стороны, чем статусный Марс в Овне, Скорепионе. То же самое они подметили и для Венеры и Сатурна в их слабых экстремумах. Это конечно - ?????, но... практика железная штука, за то и люблю. Лиман говорила, что Марс в "слабых" Весах и Тельце якобы более злой и потому выигрывает (я с Марсом в Весах не могу с этим согласиться, но наталу - свое, хорару- свое). Кстати, заглядываю сейчас на хорарные лекции Ю.Олешко, он постоянно подчеркивает, что планета в падении (не уверен про изгнание) - это очень демонстративная планета, она как буд-то все стремится показать, что она ничего(если верно его понял). Судя по моим Венере в Деве и Юпитеру в Козероге (во коллекция, да!) возможно, это применимо и к наталу. Т> Тина, с некоторым опытом анализа игр. Видишь как классно, можем потом опытом обмениваться. Т> PS Ты не показал Геннадию язык в сообщении к нему (по правилам этого форума) Т> ;)или улыбчивую моську, или кирпич ;)))) Ну кирпич я не способен никому показывать:) а про языки права - увлекся, забыл. Теперь в одном сообщении еще хочу с народом пообщаться- Jet - почему Луна в Близнецах для вас способствует астрологии? По хорарке это слабое положение (дело может окончиться одними разговорами), полный перегрин по каким бы то ни было достоинствам. Или что вы имели ввиду? - Юдифь, смотрите сколько астрологов в Торонто, Сергей Тарасов точно бывает в Москве, он явно заглянет в наш магазин (ВШКА продает Альмагесты), может ведь вам захватить книжку Медоуза по АКГ(около 6,5 US $). - Alex, как приятно помочь человеку в каком-то открытии! А ведь не у всех будет получаться консультировать молодых девушек, мне вот симпатичны девушки зрелого возраста, но не как США, конечно:) Вообще вы там в Торонто уже можете сейшены устраивать, как мы тут в Москве, даешь города-побратимы! Будете в Москве - заходите в гости! Кстати, на UAC не собираетесь в июле? Всего наилучшего, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList