Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: прогнозы иногда сбываются Эмоции Replies: 18480 Date : 14 May 2002 10:30 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Привет, Жень! Всем нам хочется упростить атсрологию, чтобы можно было достаочно легко предсказывать те или иные события жизни. >А. Лявуа(или Лавои на франц. манер?) в свое время также в докладе давал EV> несложную схему прогнозирования погоды, опираясь на четверти Луны- ее EV> абсолютно EV> несложно проверить, ведь она может реально работать! Мы в 98 году с группой астрологов после зажигательных лекций Лявуа почти целый год следили за погодой по его очень простой схеме предсказания. Как раз приближалось лето 99, обещавшее и по Нострадамусу и другими авторами катаклизмы, войны и погодные неприятности. (Затмение на кресте) Помнится Ангию должно было смыть:)) а Парижу тоже что-то грозило. Мы понастроили карт на столицы мира. По Лявуа получалось, что самое спокойное место - это Турция, а как раз самое жаркое - это Европа. Да, в Париже был невероятный летний ливень, который затопил метро, при старшной жаре, но ничего грозящего многим людям смертью не было. Англия тоже выжила. А вот именно в Турции - случилось землятресение. Именно по этому, я теперь очень осторожно отношусь к простым схемам. А то. что каждый настраивается на свое - это точно. у одного соляры дают невероятные прогнозы, у другого - работают затмения и дирекци:)) Жень. ты свои прогнозы по спорту обязательно повесь на форум, очень интересно!! Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList