Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: прогнозы иногда сбываются Replies: 18486 Date : 14 May 2002 16:01 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Привет, Алекс!! Только я собралась хорар о террористах обсудить, как вы уже отбой дали:( Ну вот, не захотели обсуждать хорар о террористах, а они уже тут как тут! Но пару слов все же скажу, чтоб не здря было мое выползновение.:-) AT> Еще раз поторяю хорар: 9:05 а.м., 13 мая. Торонто 43:50Е 79:30W AT> Когда и где произойдет очередной теракт в США? IM>> ИМХО этот анализ не хорарный. IM>> Кто здесь кверент и кто квезит? В поисках своего вора, наткнулась на Лявуа, где он пишет, что если к вам обратились с вопросом "Будет ли война?"нужно смотреть нет ли напряженных аспектов между А 1 и 7 домов. IM>> Если Александр кверент,то где США? То терракт 7 дом! Поэтому, вопрос законный AT> вполне. Согласна, и карта очень даже радикальная. Терроритсические акты (но не террористы, о них я не спрашивал) касаются AT> 12 дома хорара, т.е 4 дома по отношению к США. Там пристрял этот самый AT> парад AT> планет. Пожалуйста, фантазируйте! Я сам сечас не могу делать такие прогнозы, А1 Луна в 12д и в Близнецах!!! Да, уж, все сходится.Прогнозы вы действительно не можете делать по причине изоляции , страха или еще чего то.Молчать надо как рыба об лед:0). А7 Сатурн там же 180 Плутон.Луна идет к соединению с Сатурном.10градусов их разделяет.Но если принять во внимание, что Луна в начале знака, то событий произойдет много.И терреакты будут обязаточно. но AT> постараюсь умно так (но не зло) всех критиковать. Ага, спасибо за откровенность. Юпитер в Раке и 1 д-сильное положение, экзальтация! А может лучше хвалить, ведь это и ежу приятно.Подумайте, Алекс! AT> Но я слышал, AT> СИМА вообще может точно назвать города! И кто это мог проболтаться ?(вроде всех прошу тайну сохранять) Вот составлю хорар и фамилию определю :) Но раз деньги не платят да еще и критику наводят, не буду я тень на плетень наводить.Спите Алекс, спокойно.Может и пронесет:) AT> Вперед, хораристы! Ой, так и хочется кинуться грудью на амбразуру(хорарную карту) На нас смотрит вся планета (с недоверием и удивлением)! ????????????????????????? AT> С уважением и почтением, AT> Alex Фантазировала СИМА, по просьбе Алекса! РС:Галина (хорар об операции)под давлением врачей собралась делать операцию 7 мая, игнорируя элект. Когда ее мать позвонила ее родной тетке и попросила ту молиться за племянницу во время операции,тетка категорически не разрешила делать операцию. И Галина сейчас начала курс лечения глиной в домашних условиях.Сама тетка прошла такой же курс лечения с глиной и опухоль рассосалась.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList