Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: прогнозы иногда сбываются Трактовка Replies: 18497 Date : 14 May 2002 18:17 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Привет, Алекс!! Привет, Светик! С> Только я собралась хорар о террористах обсудить, как вы уже отбой дали:( С> А1 Луна в 12д и в Близнецах!!! Да, уж, все сходится.Прогнозы вы С> С>действительно не можете делать по причине изоляции , страха или еще чего С> С>то.Молчать надо как рыба об лед:0). Да уже и молчу как тыква на заборе. Сама понимаешь из этого хорара, что жена приболела. Какие уж здесь разговоры, а тем более прогнозы:(( С> А7 Сатурн там же 180 Плутон.Луна идет к соединению с Сатурном.10градусов их С> разделяет.Но если принять во внимание, что Луна в начале знака, то событий С> произойдет много.И терреакты будут обязаточно. Да кто бы в этом сомневался? Уже и ЦРУ объявило и другие прорицатели:)) Вопрос где и когда? Я вот бросил этот хорар на карту мира. Если главным террористом в этой карте выступает Плутон, тогда он попадает на Мемфис, Миннеаполис и Денвер (Айова). На Нью-Йорк попадает Юпитер. А Сатурн и Марс вообще стреляют мимо крупных городов. Получается, что для жителей Нью-Йорка все обойдется, но может случиться пожар из-за Юпитера, как Джет предсказывает. А по времени получается, что все случится через 10 дней. Так, что ли? С> Ой, так и хочется кинуться грудью на амбразуру(хорарную карту) С> Фантазировала СИМА, по просьбе Алекса! Фантазировал Алекс по просьбе трудящихся всех стран.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList