Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: прогнозы иногда сбываются Date : 15 May 2002 00:18 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте,Александр.Принимаю приглашение.Вот только переделаю все дела.... AT> Когда и где произойдет очередной теракт в США? AT> Предствьте себе, что я еду по делам в США и задаю этот вопрос. Тогда AT> вполне можно рассматривать США по 9 дому.Я же не задавал вопросов про AT> другие страны. Терроритсические акты (но не террористы, о них я не AT> спрашивал) касаются AT> 12 дома хорара, т.е 4 дома по отношению к США. Там пристрял этот самый AT> парад планет У меня иное мнение. Принимаю для США 9 дом за первый.Согласна,хотя 9 дом-это больше дня пути. А эдесь-рукой подать. А9=Уран,очень сильный(в Водолее) и стоит в 9 доме.,т.е. в первом доме США. Уран становится сигнификатором кверента. А почему теракт Вы хотите смотреть по 4 дому США? Ведь 4 дом-это завершение дела.Вы ждете конца США? Теракт должен идти по 8 дому-как разрушение,стресс,несчастье и т.д. 8 дом в Деве.Сигнификатор квизита- Меркурий. Меркурий сделает точный трин к Урану через 19 дней(если не развернется). Трин из воздушного знака?Но ведь это Близнецы и Меркурий?Может быть какой-нибудь словесный выпад?Например,Бин-Ладен(если он еще жив) или кто-то другой пригрозит взорвать ядерную установку или возьмут заложников?Но все равно какой-то теракт будет. Пока Меркурий дойдет до трина,он соединится со всеми планетами в Близнецах. Самое страшное соединение-с Сатурном и Раху в оппозиции к Плутону в соединении с Кету. Этот хорар фатален.Правда в градусе узлов планет нет,но зато сами узлы стоят в критических градусах. Почему страшен этот аспект? А потому,что Сатурн -управитель 4 дома по отношению к дому вопроса. Т.е.управитель квизита и управитель завершения дела будут иметь точный аспект как между собой,так и с сигнификатором дома квизита. А это Плутон и стоит он в 10 доме кверента-столица США. И что особенно страшно,так это то,что управитель 10 дома США- Юпитер- стоит одинешенек,без мажорных аспектов, в 10 доме теракта- т.е.беззащитен перед этой страшной организаией. Вот и получается,что событие завершится раньше аспекта между сигнификаторами кверента и квизита,т.е.через 6-8 дней,а уж потом будут разговоры. Осталось про Луну.Она будет делать те же аспекты,что и Меркурий,только раньше. Как управитель 10 дома теракта,где стоит управитель 10 дома США,она немного психологически поддержит Вашингтон (полусекстиль к Юпитеру),но ничего фактически в его защиту не сможет сделать. Кроме того,она еще скользнет по Марсу-управителю 3 дома США (Канада?) по Венере(9 дом США).Но на это у меня уже сил нет. Господи,пусть я буду неправа!!! С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList