Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Прогностика по релокации Date : 15 May 2002 22:52 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (ohotsky@mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Здравствуйте! Так быстро меняются темы на Форуме что как-то странно отвечать на вопрос трехдневной давности, вроде как неактуально. IF> Да будет Вам, Евгений... Вольно! ;)) Инга, у вас звание, наверное, майор или выше! Я вот лейтенант, младшой:) EV>> У клиентки куспид 5-го в Овне, Сутурн там же в пятом. EV>> Смотрим релокацию на Прибалтику, куда на EV>> майские они уехали с мужем - 5-й в Рыбах и Сатурна там временно нет... EV>> и т.д., но для меня случай показателен. IF> Да, пример красивый! А с зачатием первого ребенка, интересно, как IF> справились - в родных стенах или тоже на выезде? Точно не знаю, но где-то недалеко от дома. EV>> школа EV>> Вронского-Семенко берет профекции МС по локалу для даты брака. IF> Женя, подбросьте ссылку/ки, пожалуйста, если оные есть под рукой, Нет ссылочек по инету у меня, по кр. мере, есть сборник Ректификация-2 (изд.ВШКА,99г.) и там статья А.Колесникова о подходах школы Семенко. У нас в Москве эта книжечка еще где-то может быть. EV>> При переезде в Москву у меня лок.АСЦ падает в 4,5 Льва, и здесь я EV>> встречаю EV>> очень EV>> много людей с такой натальной позицией, причем через них как бы вершится EV>> моя EV>> судба! IF> Вот и прекрасно! Дело за малым - проверить радиксы IF> IF> Ваших "одноградусников" на IF> предмет 4,5 (я бы начала с фиксанутого IF> креста). Ну, и собственный не забыть Сейчас все проверить не могу, но могу сказать, что там будет и то и другое. А АСЦ людей не обязательно точно 4-5, бывало и 2 градуса и 9, но где-то это первая декада Льва. Т.е. при синастрии получается с что с орбисом в 5 градусов их АСЦ соединяется с моим релокационным! Хотя один важный человек, который рекомендовал меня на это место работы (и сильно повлиял т.о. на дальнейшую судьбу), имеет АСЦ точно там. EV>> Кстати, немало и таких, кто, переехав в Москву, имеет такой же как у EV>> меня релок. АСЦ при абсолютно различных натальных. IF> Аналогично: а с чем этот релок. Асц коррелирует в их наталах? Вопрос сам по себе любопытный... Но что вы из этого будете выводить? Или вы подозреваете, что лок. АСЦ или МС не может попасть в градусы, где нет планет в натале? Если с орбисом в градус, у меня локальный АСЦ аспектирован мажорным асп. Нептуна, а МС мимо. Если брать орбисы градусов в 5, это очень вероятно станет и так. IF> Инга, релок. Асц и МС IF> абсолютно не привязаны к точкам радикса, - с IF> идеей, что привязаны, за так не IF> расстанусь... :) Мне не ясно концептуально, что вы склонны в этом усматривать, и тогда уж - какие виды привязанности тут принимаются во внимание. На ретро-статике Меркурия голова что-то не очень..:) IF> С мультивитаминным приветом, IF> Инга С добавкой кальция и немного, надеюсь, алюминия, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList