Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Алкоголизм или...? Replies: 18541 Date : 16 May 2002 00:01 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Привет, Слава! Привет, Алекс !!! VS>> Вот видите, Алекс, "имеет природу Юпитера и Венеры", а вы про нее так VS>> плохо:((( AT> А что хорошего? Есть такое клише в астрологии, что Венера - это малое AT> счастье, а AT> Юпитер - большое счастье. Вы наверное из этого заключили, что их совместное AT> действие - это тоже счастье. На самом деле я исходил из другого. Неслучайно я написал, что "несразу нашел эту звезду". Согласитесь это звезда отнюдь не первой величины. И почему к ней такое внимание ? Кроме того, Solar Fire выдает соединение Марса со звездой Экумен, что в переводе означает "Сообразительность" Правда, не знаю может быть это одна и та же звезда. Слава.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList