Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Алкоголизм или...? Комментарий Date : 16 May 2002 11:33 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
Добрый день, Юля и все! YS> О личности я сказала выше - совсем невыразительная! YS> Я сама парню говорила, что пока мать будет на неё влиять (а они YS> постоянно к её родным ездили, хотя живут сейчас с бабушкой мужа, и мать её YS> всякий раз 'накручивала' на свой лад, совершенно без повода), нормальной YS> жизни YS> не будет! Но, насколько я вижу, М. совершенно неспособна проявлять волю и YS> характер - куда поведут, туда (за тем) и пойдёт. Мужа это вполне устраивало YS> - YS> он её 'слепил', как он считает, в хорошем смысле. А может и 'сломал', на YS> самом YS> деле... Вот она картина - квадратов не хватат. Прямо беда. Разве что Марс активизировать ей - за счет учебы опять же? А все же, раз она тихоня - может, чуток у ней Асц сдвинут вперед - градуса на 2-3? Скрытая сила - 12й дом (вот вам и алкоголь..), и никто с ней ничего поделать не может. Впервые вижу - в 1м доме такое творится, а она тихоня. Впрочем, это может оказаться типа 'болезнью роста' (а может нехваткой квадратов:). Дело в том, что при такой мамаше и прочих немеряно заботливых родственниках ранний брак не редкость - как не редкость и развод. При доминантных родичах развод часто, по сути, оказывается как бы психологическим 'разводом с родителями' и важным шагом на пути взросления. В самом деле, едва ли можно считать ее человеком, всерьез созревшим для создания прочной семьи. Да и Овен на Дсц к обдуманным (земным, например) решениям в этом вопросе не располагает. Так что все попытки спасти этот брак, по-моему, обречены на провал при всей их чудной синастрии(его соединение Сатурн/Юпитер в оппозиции к ее Луне - его попытки ее образумить ею отвергаются. Ей надо бы уехать куда от мамы. У меня есть пример такой - девушка с сильным 7м и нулевым 1м, Раху в 9м при маме едва заметна была ( а мама там как каток асфальтовый). Уехала девушка в Страсбург - учится и работает - расцвела всеми цветами, другой человек. У нашей героини если смотреть дирекции МС года через 4-5 (а то и 2-3 - если вперед сдвинуть дома) пойдут ровнехонько на секстиль с Асц/Меркурий/Сатурн/Плутон да в трине потом Марс/Нептун. Сдвиги должны быть, личностные сдвиги. Какие это годы- 20 лет! Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList