Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Артуру: про портфель Юмор Replies: 18567 Date : 16 May 2002 16:53 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
IF> Привет, Артур! Привет, если не шутите :)! IF> Спасибо-спасибо, я годков тридцать скинула, Вас читая! :)) Сразу IF> вспомнилась IF> школа, соседский мальчишка, отнимающий портфель... и как негодовала по IF> неопытности ... А Вы поищите что-нибудь в поясе Копейра, отвечающее за негодование и неопытность. А то мне про Марс и знак Овна на Астролоджере писать стыдно как-то, это здесь, знаете ли, моветон. :) IF> Кстати, я тут подумываю о Комодераторе на время приезда Симы... сами IF> понимаете, IF> 10 дней нарушать безобразия и наглость терять... какой из меня дежурный по IF> июню! ;)) Может, подставите крепкое мужское плечо? IF> С пожеланиями большой радости Вашей Луне, IF> Инга Фирсова Инга! Прочитав Ваше предложение сразу помолодел лет на сорок с гаком.:) Трудно отказать женщине, тем более такой чертовски привлекательной (а документальные подтверждения будут?), но что если моя Луна вдруг от такой большой радости сама наглость потеряет? Да и сами понимаете, что с такой Луной я правила Астролоджера так до конца и не дочитал. Но вобщем-то подставить свое мужское плечо не против. Если, конечно, больше никто возвражать не будет. Знаю уже тех кто за. Но смотрите, чтобы Вас опять не обвинили в том, что с Администрацией не посоветовались. :) Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList