Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Смерть в день рождения Трактовка Date : 16 May 2002 20:09 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeny Kustov [Astrogen] (astrogen@freemail.ru)
ДОбрый день, Евгений! Неординарная ситуация, а чем ситуация неординарнее, тем ярче должны в ней быть астрологические показатели. EK> Отец моей невесты умер сразу после своего дня EK> рождения. Родился он 08.05.1942 года, время не известно, в деревне на EK> севере EK> Архангельской области, умер соответственно 08.05.2002 года в Архангельске в EK> 14.30 (время с точностью +/- 10 мин.) Причина смерти - срыв тромба. Он EK> ОЧЕНЬ EK> СИЛЬНО пил, и это было естественной причиной. Но мне интуитивно показалось, EK> что EK> смерть сразу после юбилея - несколько необычное явление. EK> Господа, кто может объяснить, была ли у этой смерти EK> причина, видимая с точки зрения астрологии? Главная трудность - нет точного времени, нет Асц и Мс. Попробуем без них. Не зная времени рождения, строила равнодомную от Солнца. Плутон (симв. упр. 8го) точно на куспиде 8го - минута в минуту! Дирекция экваториальная градус/год - Солнце-90-Юпитер Дирекция солнечной дуги экваториальная - Плутон-0-Нептун Дирекция солнечной дуги зодиакальная - Венера-0-Уран/Сатурн Прогрессивный Раху в квадрате с прогрессивной Венерой (упр. Солнца) Что же касается прохождения парада планет с натальной Черной Луной - вполне могло сыграть - добавить, особенно Раху. Да и Сатурн с Марсом - не Юпитер с Венерой. Плутон-то в оппозиции, а он вон он где... С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList