Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Камни по знакам зодиака Информация Date : 17 May 2002 08:52 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Добрый день! NJ> У Ф.Величко лет эдак 5-6 назад вышла отличняа книга по камням, их NJ> соответствиям NJ> знакам зодиака и остальное, мне ее давали почитать, с тех пор пытаюсь ее NJ> найти NJ> на прилавках, но так и не встречала. Может быть в других городах еще можно NJ> найти. В феврале этого года приобрела в книжном магазине при ВШКА книгу Ф.К.Величко "Астрология повседневной жизни" Москва,ЦЕНТРПОЛИГРАФ,2000г. В этой книге есть раздел посвящённый камням, описан опыт нетрадиционного подхода к камням. Там же была приобретена книга Л.М.Назаровой "Астрология металлов и минервлов" Издательство "Велигор", Москва, 2000г. NJ> Может быть кто знает ее не вывесили в сети? В отношении сети опыта не имею, а вот перечень нескольких книг посвященных камням и работе с ними могу дать: 1. А.Н.Рыжов "Лунные дни и камни" Школа Астро-Йоги "КАНОН" С.-Петербург; 2. Т.Н.Зюрняева "Секреты страны здоровье" Минск "АША" 1994г.; 3. Т.П.Гладышева (составитель)"Магия камня" ТОО"Диамант",1997г.; Издание это популярное, но весьма содержательное.В книге есть всё от исиории камня, его месторождениях, магических свойствах, применении и многое другое; 4. Есть еще книга П.П.Глобы посвященная астроминералогии, но в данный момент её нет под рукой, и её данные я указать не могу. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList