Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Тусовке в Питере БЫТЬ!!! Date : 17 May 2002 11:42 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С>> С 18-28 июня энтого года в Питере состоится первая тусовка участников С>> Астролоджера. Привет всем! Откликаемся из Москвы! Пока нас трое: Я, Татьяна Быкова и мужем. Влада приедет из Парижа. Ребят, кто еще из Москвы уже знает. что едет? Мы собираемся на след. неделе брать билеты на 19 число, дней эдак на 5-7. С> У меня такая просьба ко всем: отбросьте ложную скромность и давайте С> обсуждать С> все нюансы все вместе!!! Давайте! У нас сейчас проблемы с жильем. Пока узнали. что можно в гостинице в 2-х или 3-хмеястные номера, приблизительно по 10 долларов с человека. это минимальные цены. Гостиница Южная, пишут, что она в историчеком центре города. Номера надо заказывать заранее. С> Во вторых, Москва, братская республика, присоеденяется к нам,подтвердили С> мыльно. И не мыльно тоже, хочется со всеми кто едет из Москвы не только в форуме, но и по телефону переговорить:)) С> В третьих, народ, ну что вы все такие скромные не по годам?На форум С> пишите,местные то лучше меня знают положение дел и цены в собственном С> городе.Хотя ну их, тоже как ни просила сколько же метро стоит, так никто и С> не С> ответил. Да, про метро и про цены в кафешках, если не убдет возможности питаться в гостинице, то надо обдуиать и этот вопрос. >> Вопросы такие - а тебе что известно о ценах на жилье? Питерцы! Напишите, насколько есть вероятность снять у вокзала у бабушки квартиру? Или это опасно для жизни? (Это на худой конец:)) С> Что лучше взять с собой? С> С> Вот тут конкретно, что под словом лучше подразумевается (одежда, С> обувь,видео С> техника или еще что?) Как погода в это вреям года? Ехать обнаженными или все-таки взять куртки-брюки? Питер, ведь, город с переменчивой погодой! С> В ожидании ответов на вопросы СИМА и К.(омпания) Сим, огласи компанию из Челябинска! Наталья, в ожидании компании из Москвы.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList