Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Алкоголизм или...? Replies: 18592 Date : 17 May 2002 22:12 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Привет, Гена! Рада, что моя провокация удалась и ты не прошел мимо ;)) GM> ну, не люблю общественно-прилюдные разборы карт Ну а кто их так уж любит? Мы все... по необходимости фиглярствуем ;) AT>> Интересная девушка, загадочная. Алкоголизм вроде бы в ее карте не AT>> обозначен. GM> Не знаю, не знаю: Может, и обозначен. Не на 100 процентов, конечно, но GM> вероятность процентов на 60 - вполне реальна годам к 40-45 Дозволь согласиться. Если посмотрим з.дирекции на "от 40-ка", а параллельно и прогрессии... девушка (к тому времени - "девушка") будет весьма активна. Если не научить активничать - будет ей черт товаришшшем... GM> в 40-45 лет квадрат GM> Нептуна к себе и Марсу из 5 (в натале Нептун - в точном секстиле к Асц) GM> может GM> стать 'спусковым' крючком Ну да, тем более прогр. Луна в 41 с хвостиком проходит АСЦ и Ко... GM> Теперь - об уникальности карты: ни одной ретроградной планеты GM> отсутствие ретроградности - не умение (нЕ чем) обратиться вглубь себя А вот здесь дозволь спросить: все, что дальше Юпитера, может быть ретро у целого поколения. Значит ли это, что отсутствие "ретро-поколенческих" планет сказывается на внутренне-личностном "якоре"? Если да - формулу, плиз! (У нас тут так заведено ;)) GM> Далее - две планеты без мажорных аспектов - Уран и Юпитер. При чем Юпитер - GM> управитель 5 по септенеру: 5 - один из важнейших домов GM> а также во всех картах психологически проблемных людей - алкоголиков, GM> самоубийц - и пр. Тпррр-ру! А мы уже выяснили, что она алкоголичка?;) Или шансы "на норму" все-таки есть? ;)Ты же сам говоришь, что: GM> месяцев 8 назад транзитный Юпитер в Раке (вода) был в оппозиции к GM> Лилит, иррационально раздувающей эмоциональные проблемы (транзитная Лилит GM> тогда GM> вошла в 5 в Рыбах), в течение рассматриваемого периода сделал 'петлю', GM> сейчас GM> возвращается в исходное положение начала 'запоя', а Лилит собирается GM> покинуть GM> 5 и Рыбы, так что шанс пересмотреть собственные позиции довольно велик. Сие радует... ну, или обнадеживает, как минимум... Правда, GM> совсем нет ретро-планет: GM> Может, актуальный ретро-Меркурий чем поможет? Гена, будь большим братом, расскажи про неличные ретро-планеты! А то все классики, пониаш, встают в позу и учат-учат, что эти ураны-нептуны - так, внешние соцзаморочки, на которые можно плевать с девятого этажа... А? ;)) Крайне довольная плодами провокации, Инга :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList