Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Алкоголизм или...? Replies: 18594 18608 Date : 17 May 2002 22:34 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
Здравствуйте, Юлия! YS>Сразу хочу заметить, что союз 'он - Водолей,она - Скорпион' - не причина YS>ставить крест на этой паре (те, кто захочет взглянуть синастрию - поймут), Вот-вот, я сразу подумал, что синастрии явно не хватает: Может, то, что скажу ниже, будет и 'не в жилу', но: Неоднократно замечал, что впечатляюще сильным в синастрии является факт наличия достаточно точного аспекта от планеты (конфигурации) одного партнера к неаспектированной планете другого: Т.е., механизм здесь примерно таков: неаспектированная планета часто воспринимается обладателем оной как необыкновенно важная, но: нереализованная. Нет аспектов, нет энергоканалов, интегрирующих планетарный принцип в 'целое' карты. Посему карта, подчас, 'подминается', в желании достичь того, что кажется недостижимым и: наиболее важным! А теперь представьте, что неаспектированная планета попадает на конфигурацию партнера. У такой планеты появляются энергоканалы (пусть чужие), в подобного рода синастрии у обладателя перегрина возникает психологическое ощущение реализованности, партнер становится необыкновенно важным, в него вцепляются 'мертвой хваткой' (Что не отменяет, естественно, возможных других синастрических проблем, в том числе приводящих и к разрывам:). По крайней мере, тот, чья конфигурация 'включает' 'перегрин', на определенный период жизни может стать крайне важной фигурой: К чему это я? А вот - нет у партнера аспектов к ее Урану и Юпитеру - планете радости: НЕ РЕАЛИЗУЕТ он какие-то ее глубинные, важнейшие потребности. Так что синастрический Большой Трин может 'изолироваться' ее психикой, как не столь уж и важный, в стремлении достичь реализации собственного Юпитера. Вот и 'тихая' она, несмотря на всю кардинальность карты и 'овновость' Луны.  А Уран - жажда необычного. С ним (мужем) - может быть хорошо. Обычно. Нормально. Но - : Юля, может я и неправ, но - трудные это карты, с неаспектированными планетами. Куча загадок, никогда не знаешь, чего ждать. Любят выбрасывать 'фортели', особенно в периоды сильной проблемной аспектации 'перегринов': Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList