Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Алкоголизм или...? Replies: 18625 Date : 17 May 2002 23:13 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
GM>> Теперь - об уникальности карты: ни одной ретроградной планеты GM>> отсутствие ретроградности - не умение (нЕ чем) обратиться вглубь себя IF>А вот здесь дозволь спросить: все, что дальше Юпитера, может быть ретро у IF>IF>целого IF>поколения. Значит ли это, что отсутствие "ретро-поколенческих" планет IF>IF>сказывается IF>на внутренне-личностном "якоре"? Если да - формулу, плиз! (У нас тут так IF>IF>заведено ;)) Ой, прям сразу и формулу, будто просто поделиться несовершенными соображениями нельзя:  Формулы у меня нет. ('Формула любви'): А вот вопрос к тебе - есть: как часто тебе встречались карты, чтобы, ну, ни одной ретро-планеты? Если редко, то - ведь интересно??? - Чтобы сие значило? (Да и случай - не частый для тихой девушки в 20 лет): Кроме того, еще такая вещь: много говорим о 'высших', как 'коллективных'. Ну, - да! Однако, тут же говорим: 'ЕГО Уран', 'ЕЕ Нептун' - и пр. Причем, говорим, как об очевидно личностных планетах. Разве - нет? Ну, украл я год назад у родного колхоза корову, ну, побаивался в первые 3-4 месяца, что коллектив заявит права на выпитое мною молоко, ну, так последние полгода она (корова) уже совсем моя, - попробуй, отними: судиться начну: Ну, ничего ведь удивительного, если личность, воплощающая идеалы поколения, заявляет их, как личностные? Если от песен Высоцкого или Окуджавы целое поколение сходило с ума, еще не факт, что написало песни поколение, а не Высоцкий с Окуджавой: Так что ответ где-то в плоскости - что важнее, генезис происхождения идей, или наличие хоть одной ретро-планеты в карте??? GM> а также во всех картах психологически проблемных людей - алкоголиков, GM> самоубийц - и пр. IF> Тпррр-ру! А мы уже выяснили, что она алкоголичка?;) Или шансы "на норму" IF> все- таки есть? ;) Все - как обычно: 'фактор необходимый, но недостаточный': Мы пока не выяснили, что она алкоголичка. Пока очевидно, что месяцев 8 пьет, что 5 дом в Рыбах, управитель - в точном секстиле к Асц, что подвержена влияниям - ну, и т.д. А надежда - как и положено - умирает последней: (Представляешь? - человека уже нет, а надежда - жива??? ) ))) IF>Гена, будь большим братом, расскажи про неличные ретро-планеты! А то все IF>IF>классики, пониаш, встают в позу и учат-учат, что эти ураны-нептуны - так, IF> внешние соцзаморочки, на которые можно плевать с девятого этажа... А? ;)) Дык, вроде рассказал (свои ощущения). Могу только добавить - вот, ведь когда Нептун связывают с пьянством (или Уран - с астрологией) - что, имеется ввиду ТОЛЬКО социальная проблематика? Если 'нет', то почему вопросы возникли в связи с ретроградностью? (Что не отменяет никак действие высших ретро- как планет поколения) Ты - можешь провести в своей психике четкую границу между: общественным и личным? Навеянным и добытым в результате усилий по саморазвитию и личной эволюции? Я - нет! IF>Крайне довольная плодами провокации, IF> Инга :) Бескрайне довольный, что ты довольна! :-))) Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList