Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Перегрин в своем знаке Replies: 18600 18606 18631 Date : 18 May 2002 11:59 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (ohotsky@mail.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
VS> Привет !! Привет-привет! Т>> Тина, (говорят) обладательница марса-перегрина в скорпионе. :) VS> Это кто же так над Марсом издевается :(((( Вот именно! Лучше б уж планету без мажорных назвали пилигримом- более подходит для такой оторвы, которая вечно ищет себя и вечно не находит, (говорят). На семинарчиках Тиля звучали классные примеры, когда обладательница "пилигримного" упр-ля 7-го имела 5 браков, но так и не нашла в них удовлетворения, а одна из наших с таким же упр. 9-го никак не останавливается даже с тремя образованиями! Мне больше нравится оставить хорарный термин хорарке, конечно у Тины Марс не перегрин (в хорарке же это полное отсутствие достоинств!). Хе! Марс в Скорпе это сила! Я например, никак не чувствую даже приблизительно такой же силы за Марсом в Овне, над сей загадкой и ломаю голову в последнее время. Марс в Овне как буд-то какой-то неуправляемый, неразумный, иногда вредящий самомому хозяину гороскопа. Может кто поделится своими наблюдениями за Аресом в весенней обители? Успехов всем! Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList