Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дата Я. Арафата??? Эмоции Replies: 18603 Date : 18 May 2002 14:52 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Sergei Sojikov [Soj] (novosibmail@yahoo.com)
Всем привет! EV>> Уважаемый Форум, EV>> кто подскажет дату Я.Арафата? SS> SS> http://www.astrodatabank.com/NM/ArafatYasser.htm Сергей, огромное спасибо за эту ссылку!!!!!!! Бог с ним, с Арафатом, (ему там поставили Плутон точно на АСЦ, хорошо хоть не в тот же градус, знаю одну женщину-психиатра с Плутоном точно на АСЦ(во Льве)- очень подавленный человек, не завиду я Арафату, если время правильное. Но конечно, важно в каком знаке Плутончик, в Деве, например он вообще работает на человека почти конструктивно, а вот в Скорпионе пока не встречал, посмотрим, когда подрастут). Но спасибо за эту ссылку - через нее просмотрел текущий и прошлые номера Mountain Astrologer, и скинул некоторые из статей, хотя в электр. доступе там их немного. Но все-равно очень полезно. Дамы! Учите своих (наших) детей английскому, тогда с оторванность России от мировой - хотя бы уж астрологической- жизни мы наконец покончим! Заодно перестанем вариться в собственном соку. Транзитируемый Венерой, Марсом, Юпитером и Сатурном в 9-м доме. All the best, E.V. :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList