Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дата Я. Арафата??? Юмор Replies: 18611 Date : 18 May 2002 15:09 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Привет Всем"! EV>>> Уважаемый Форум, EV>>> кто подскажет дату Я.Арафата? SS>> http://www.astrodatabank.com/NM/ArafatYasser.htm EV> Сергей, огромное спасибо за эту ссылку!!!!!!! EV> Бог с ним, с Арафатом, EV> (ему там поставили Плутон точно на АСЦ, EV> хорошо хоть не в тот же градус, знаю одну женщину-психиатра с EV> Плутоном точно на АСЦ(во Льве)- очень подавленный человек, EV> не завиду я Арафату, если время правильное. Но конечно, важно в каком знаке EV> Плутончик, в Деве, например он вообще работает на человека почти EV> конструктивно, EV> а вот в Скорпионе пока не встречал, посмотрим, когда подрастут). Жень, у меня есть дата ребенка:)) У девочки Плутон в соединении с Марсом в Скорпионе на АСц (через три градуса Солнце в Стрельце!!! Наимощнейшее соединение!!! Правда, я знакома с мамой девочки по интернету, как раз про это соединение и разговаривали. Девочка, начиная с 4 лет, все время ударяется, ушибается, карандаши под ребро ей засовывали, руки, ного ломали. За время беседы (несколько месяцев) можно сказать при мне. она все время себя ранила так или иначе. Но вот сама она, обладает потрясающей магнетической силой, манипулирует народом как хочет. Хочет быть первой во всем и умеет добиться этого разныит путями, низкий порог к боли, может ее терпеть. Правда маме с папой тяжело приходится. Вот такой пример:) Ты кстати, собираешься в Питер? Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList