Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: жажда в своем знаке:-) Юмор Replies: 18607 18615 Date : 18 May 2002 16:34 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (ohotsky@mail.ru)
VS>> Привет !! EV> Привет-привет! Привет-привет-привет!:-) EV> Марс в Скорпе это сила! Силу вызывали?;-) EV> Я например, никак не чувствую даже приблизительно EV> такой же силы за Марсом в Овне, над сей загадкой и ломаю голову в последнее EV> время. Жень, а чего голову-то ЛОМАТЬ?;-) Особо на темы о Марсе в овне - овен-то, говорят, за нее (очень желательно неразломанную) и отвечает:-) EV>Марс в Овне как буд-то какой-то неуправляемый, неразумный, EV> иногда вредящий самомому хозяину гороскопа. А что если нырнуть в древности за подсказкой? Марс у нас какой? ГОРЯЧИЙ! И не просто ГОРЯЧИЙ, но и СУХОЙ ("крайне горячий и сухой" (Бируни), "природа горячая и сухая" (Лилли)). А какой овен? ТАКОЙ ЖЕ! Горячий и сухой. Вот и представь: раз "горячий и сухой" + два "горячий и сухой" и имеем ну оччень холерический Марс:-) Ты видел когда-нибудь холериков на всю голову, - ой!, - на весь овен то есть?;-) Вот говорят же, что без сильной и гармоничной Луны (умеренно влажной, холодной) - не с одними "мозгами" (можно сказать - с ОВНОМ) нормально не сложится! А ты про Марс! Прямо ТАМ - в этих самых "мозгах":-(. Конечно не до подумать или до подождать такому Марсу. А вот Марс в скорпионе...:-) Знак - влажный (водный). Да еще и женский:-)) Ох, хорошо там Марсу - гармонично, баллансно:-). И прыть есть куда девать и в горле не сушит;-). Корче - выходит так, что одна обитель планеты - по подобию, а вторая - по баллансу, по достижению...э... такого кайфа, что и в лайфе на стрельбу по воробьям просто пороху будет жаль:-). А с чего б это именно Марсу ВСЕМ водным триплицетом управлять - хоть днем, хоть ночью? Воде без движка никак:-(. Может и в болото превратиться:-(Но вода-то это... охо-хо... Кому романтика, а кому и "мантика". А кому и детектива. Короче - лубов! :-) А огню (овну тому же) огня и так хватает - а если с Марсом, то какой-то просто перебор! Так что ты (имх) прав EV> Я например, никак не чувствую даже приблизительно EV> такой же силы за Марсом в Овне, над сей загадкой и ломаю голову в последнее EV> время. Но только загадки никакой нет:-). Перебор - он хоть в овне, хоть в стрельце, а перебор;-). А для Марса - супергармония наступает еще и ночью: только в ночной половине карты (да в женском скорпионе) - он совсем в хайзе (в секте, в "тусовке"). А вот в СУХОМ, но ХОЛОДНОМ козероге у Марса экзальтация:-)) Как думаешь почему? И как думаешь - почему в скорпионе ТОЛЬКО тусовка?;-) С Марсом в своей тусовке, Ирина:-) EV> Может кто поделится своими наблюдениями за Аресом в весенней обители? EV> Успехов всем! EV> Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList