Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс в Овне и в Скорпионе Replies: 18614 18663 Date : 18 May 2002 18:27 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Добрый день, Евгений! EV>>> Может кто поделится своими наблюдениями за Аресом в весенней обители? Поделюсь, ох как поделюсь! Одного человека хорошо знаю - муж мой. Марс в Овне дал ему следующее (и в моих глазах крайне важное для мужчины, исконно мужское даже) качество - он крайне адекватен в энергетических проявлениях. Переводя на язык бытовой, он совершенно точно знает, когда надо бить морду, а когда не надо и как в таком случае уладить конфликт. У него не возникает интеллигентских этических терзаний - ах, я ударил человека!.. Он просто знает - за то-то и то-то мужик должен дать по роже (именно в таких выражениях). Он весьма органично отслужил в армии, и пройдя дедовщину, считает ее неизбежной и в чем-то логичной - с оговоркой на недопустимость насилия и садизма, безусловно. Более опытные солдаты в силу армейского опыта и должны иметь больше прав. Сам, по его словам, молодых заставлял только казармы драить. Попал на две недели (январь 89) в Афганистан - с романтичным уклоном, которые быстро прошел. Хотел остаться в армии на сверхсрочную - отговорили, объяснили, что остаются только совсем зачмыренные (= 'не мужики'), убедился в этом на примерах, передумал. Разговоры про откосить от армии воспринимает с возмущением по типу: 'Ты мужик, ты должен Родину защищать, как может в голову прийти откосить'. В целом - очень органичное, внутреннее (и простое - Овен все же первый знак) ощущение того, что есть мужчина и как он должен энергетически самовыражаться. Особенности Марса, впрочем, вероятно, накладывают свой отпечаток - в 9м доме, в секстиле с Меркурием и точном соединении с Парс Фортуны. В ту же тему - иллюстрация. Идем по улице, у женщины сломалась машина. Я говорю : 'Хорошо быть женщиной, все помогают' - 'Хорошо быть мужчиной, можно всем помогать'.( =Он знает наверняка, что он должен делать, и на что ему отпущена энергия и физическая сила.) AL> согласно моим наблюдениям это положение нередко дает очень работоспособных AL> людей. Это, конечно, скорее спринтер, а не марафонец, овновский Марс может AL> очень долго и без перерывов работать AL> на внешнем плане. AL> Вот что пишет по этому поводу Авессалом Подводный: 'К буйству склонны AL> разные AL> знаки, но работать так, как это делает Овен, увлеченный своей идеей, не AL> может AL> никто.' Золотые слова.Остановить этого человека в работе практически невозможно, причем он пробивает все заслоны, преграды, спотыкается - не замечает, встает, и снова делает свое. Так что силы такое положение дает немало. Вот такой пример. Надеюсь, пригодится. Действительно, упавшие и изгнанные планеты обсуждаем чаще, а формально благополучные- руки не доходят. И благополучие не всегда используем. Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList