Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Дата девочки и Питер Replies: 18618 Date : 18 May 2002 21:05 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Привет Всем"! Привет, Наташ, от имени всех! NJ> Жень, у меня есть дата ребенка:)) Так нарисуй дату-то! Чтоб руки-ноги ломала - надо бы Сатурн глянуть! NJ> Ты кстати, собираешься в Питер? Смогу поехать только после 24.06, но в принципе хочу на юбилей города Выбраться хоть на пару дней, а там посмотрим ближе к делу, побудем Водолеями:) Кстати, кому-то одному могу предложить связать со "своей" бабушкой в Питере, у которой я останавливался в 2000-м за 100р. в сутки (по очень хорошей рекомендации:). А так, друзья, берите трехкомнатную на 5-7 человек, будете все вместе, наобщаетесь!!! NJ> Наталья. Женя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList