Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: выживший Юмор Date : 18 May 2002 22:30 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (ohotsky@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Т>> из передачи Ю.Меньшовой "Продолжение следует". !!!!!!!!!!!!!!! Девушки, девушки..... хотел только посокрушаться, что вот хоть и астрологини, а смотрят такие передачи для домохозяек, но увидел в этом большую смыслу - помчались же сразу строить карты, обогатили свой опыт, да и совместили приятное с полезным. Я сам прихожу к такому же творческому компромиссу - будучи азартным болельщиком, в последнее время совершенно вычеркнул это времяпрепровождение из жизни, а тут - ура!!!- прогнозирование спортивных состязаний! Теперь честно позволяю себе смотреть всякие футболы - как-никак почти работа:)) Компромисса на уровне пива, видимо, достичь не удастся, хотя...ежели творчески подумать, можно ведь планетарные часы проверять - как оно пъется в час Сатурна и как (оооо!!!!!) в час Луны или Юпитера! Было бы желание, астрологию проверим на чем угодно. Всем - творческих находок, а не только поисков! Е.В. Т>> Из-за болезни почек нужно было спасти беременную (6 месяцев и одна неделя) Т>> женщину. Спасти ребёнка не обещали. Сделали кесарево и положили ребёнка и Т>> накрыли пелёнкой. На третьи сутки (утро 8 ноября) услышали писк. Т>> Мальчик родился 6 ноября 1991 года, утром. TB> TB> Тина, карта обалденная! TB> Я после просмотра передачи тоже ринулась смотреть. Мамаша-астролог такого, TB> ясное TB> дело, не пропустит. Соединение Солнце-Луна-Плутон-Марс-Парс фортуны вблизи TB> Асц в TB> основании бисекстиля на Юпитер и Уран/Нептун соответственно да еще при TB> полном TB> отсутствии напряженных аспектов - тут кто хошь выживет. Мальчик-то TB> скромный, что TB> в жизни добьется - дело другое, но потенциал-то- а? Яркая очень история. TB> Желаю всем такого - хотя бы в транзите, хотя бы раз в жизни, TB> Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList