Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс в Овне и в Скорпионе Replies: 18617 Date : 18 May 2002 23:17 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (ohotsky@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Доброго здоровья всем! EV>>>> Может кто поделится своими наблюдениями за Аресом в весенней обители? TB> Марс в Овне дал ему следующее исконно мужское качество - он крайне TB> адекватен в энергетическихпроявлениях. Звучит, однако! Когда адекватность крайняя, это уже не совсем адекватность:)) Есть у меня несколько друзей-Водолеев 72 года, один тоже сокрушался по поводу какого-то конфликта на дне рождения - ты представляешь, говорит, дали себя разнять! Но, кстати, не все такие заводные в конфликтных ситуациях, другой приятель (род. на 5 дней раньше) на грани драки не стал провоцировать ситуацию, у него Марс в квадрате с Меркурием в Козероге, его действия были, все-таки более осмысленными и разумными, но там без АСц в Козероге (т.е. сильного самоконтроля) не обошлось. TB> Особенности Марса, впрочем, вероятно, накладывают свой отпечаток TB> - в 9м доме, в секстиле с Меркурием и точном соединении с Парс Фортуны. TB> ...( =Он знает наверняка, что он должен делать, и на что ему TB> отпущена энергия и физическая сила.) - Вот это наверное и есть аспект Меркурия к Марсу - знать (т.е. уметь понять для себя) что он может и как это использовать. Гермес тут явно полезен. AL>> ... но работать так, как это делает Овен, увлеченный своей идеей, не AL>> может никто.' TB> Золотые слова.Остановить этого человека в работе практически невозможно, TB> причем TB> он пробивает все заслоны, преграды, спотыкается - не замечает, TB> встает, и снова TB> делает свое. Да, вот некая картинка уже нарисовалась, эти черты я действительно наблюдаю за друзьями. Еще у меня ощущение -по факту общения с ними- что живет там некий романтизм войны, что ли, желание против кого-то бороться, скорее именно против, а не за. Друг выражает это так - "не могу жить без адреналина - продолжая - ну в чем интерес прыжка с парашюта- две минуты позора и забыли", а вот ввязаться в какой-то гиблый проект, где ты либо вытянешь, либо нет - на грани сил - вот это и дает требуемое ощущение накала. Интересно еще Тиль сказал в апреле, Марс (чуть не написал -Мерс!:) в огненной стихии опасен для жизни. Видимо, для их собственной, прежде всего, ибо лезут во все самое неспокойное. Тот самый второй-спокойный - друг умудрился попасть в базу МВД, в машине возил с собой зачем-то большой нож, почти что тесак!!! TB> Действительно, упавшие и изгнанные планеты обсуждаем чаще, TB> а формально благополучные- руки не доходят. - Вот от имени павшего Марса (у меня - в Весах) и поднимаю ... тему. TB> И благополучие не всегда используем. ????????? TB> Желаю удачи, TB> Татьяна. Спасибо, с удачей все в порядке, со здоровьем пока тоже. Всех благ, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList