Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс в Весах Date : 19 May 2002 08:43 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Добрый день. Женя, Таня, Ирина! Интересная тема у нас пошла:)) Ох и люблю я эти Марсы, как выясняется, еще и Венеры, конечно, для себя не решила. что же сильнее:)) TB>>> Марс в Овне дал ему следующее исконно мужское качество - он крайне TB>>> адекватен в энергетическихпроявлениях. EV>> Звучит, однако! Когда адекватность крайняя, это уже не совсем EV>> адекватность:)) TB> TB> Крайне адекватен - если надо дать в морду - даст, не надо - не даст, и TB> одно с TB> другим не путает почему-то. Не знаю, как Марс в Весах - нечасто, поди, TB> кулаками TB> машем?, - а вот Марс в Раке наблюдала. Машет, машет Марс в весах кулаками, только все не вовремя и не с теми. У меня был такой случай. Мужчина с Марсом в Весах решил со мной разобраться.....кулаками. по-мужски. Конечно. я не ожидала:)) Мы с ним немного подрались. Какому Марсу в Овне или Скорпионе придет такое в голову? Сильный Марс не только чувствует ситуацию, но и его оппонент всегда ощущает. что ситуация накаляется, сейчас начнется рукоприкладство, а слабый Марс - неадекватен, скорее для окружающих, ведь это они не готовы к тому, что он дошел до точки кипения и сейчас начнет драться, а он об этом и не думает - просто в какой-то момент бьет. Считает себя интеллигентным, культурным и все такое. а как ввяжется в кулачный бой - так потом не пониает, как это случилось? На след. день мой драчун позвонил и спросил одну фразу: "Ну, как жива?" Ни извинений, но все же - позвонил!!! Это про слабый Марс из собственной жизни:)) Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList