Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс в Овне и в Скорпионе Replies: 18630 Date : 19 May 2002 17:10 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (ohotsky@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Здравствуйте всем! TB> Не знаю, как Марс в Весах - нечасто, поди, кулаками машем?, - Да, не часто. За последние 10 лет ни одной потасовки на моем счету, за исключением, когда разнимать приходится. Вот вам энергия(Марс) идущая на миролюбие(Весы)! TB> а вот Марс в Овне - хорошо Георгий сказал - спонтанное выражение энергии, TB> непосредственное, прямое - не обязательно кулаками, можно словами - но TB> прямо. Здесь добавил бы нюансик, "прямое и непосредственное выражение своей энергии" очень легко уже идет по первому дому, сам имею Марс в 1-м близко от АСЦ. Но эссенциальную силу это никак не заменяет и, вероятно, едва ли компенсирует. Поэтому адекватность в конфликтных и критических ситуациях мне видится гораздо более сущностной трактовкой. TB>>> И благополучие не всегда используем. EV>> ????????? TB> Имелось в виду, что какой-нибудь квадрат Марса в Раке по жизни трудно не TB> заметить, волей-неволей об него споткнешься и обратишь внимание, а TB> благополучный, например, Юпитер в Стрельце или Меркурий в Близнецах - ну TB> хорошо TB> и хорошо, силушку их не всегда осознаем и потому не на всю TB> катушку используем их TB> потенциал. Ну не знаю как вы, я - по аналогии с элективкой - выделяю в карте дома, которыми рулят сильные планеты и обращаю на них спец.внимание, как на области потенциально высокой отдачи. Просто до этого - да - надо заделать трещинки в кувшине, чтобы не выливалась вода или вино, которые будем наливать по статусным планетам, Фортунам, Юпитерам, Сев.Узлам. TB> А что до просмотра спортивных передач (мужчинами) и сериалов и женских TB> ток-шоу (женщинами) ... ... ... TB> - в целом с вашей психикой все в порядке. ОК, спасибо за поддержку!:) Всех благ, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList