Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Алкоголизм или...? Date : 20 May 2002 01:52 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Здравствуйте, Геннадий! IF>Спасибо за карту; надеюсь, Геннадий с Артуром не пройдут мимо ;)) Я не о карте в целом (по прежнему прохожу мимо, поскольку не все так легко поддаются на женские провокации :)). Я вот о чем: GM> Кстати, если я прав, то в этом же 'безретроградном' принципе есть для GM> девочки и GM> надежда: если уж решит 'завязать', то сомневаться, мучиться, возвращаться к GM> ранее принятому решению не станет, сделает все в один день, как и начала: GM> ?)) Мне это показалось очень любопытным предположением (без шуток). И вот почему. Помните Вам Инга привет от Буша-младшенького-безретроградного передавала? Честно говоря, я очень сильно надеялся, что мы с Вами к этой теме уже не вернемся, но в данном случае и тема уже как бы другая. А Буша я опять вспомнил вот по какой причине: дело в том, что некоторые факты из его жизни блестяще подтверждают Ваше предположение. Чтобы Вы поняли о чем идет речь, еще один штрих из биографии президента: 'Совершенно точно известна дата, когда он решил стать другим человеком, - 28 июля 1986 года. По его словам, он проснулся в номере отеля в Колорадо-Спрингс наутро после застолья с ровесниками в честь коллективного 40-летия и с горечью подумал, что ему лично праздновать нечего. Тогда-то он дал себе слово бросить пить и с тех пор не взял в рот ни капли спиртного. И вскоре его дела стали налаживаться.'(http://mediapolis.com.ru/alphabet/b/bush_george_jr/bush_george_jr .htm#up) То есть решил 'завязать' и раз и навсегда, в один день поставил крест на пьянстве, после чего ему удалось договориться о слиянии своей фирмы на выгодных условиях с более крупной и успешной. Может и эта девушка годам эдак к сорока одумается и поступит так же, после чего станет нефтяным магнатом или президентом? :) С интересом к Вашей гипотезе, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList