Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хирон и "инвалидность" Юмор Date : 20 May 2002 09:37 GMT From : Ольга [Shiva] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Добрый день ! >валидность астероидов -дело ИН-ВАРИАНТНОЕ? ;-) Тогда так и будет: и Хирон = >ИН->ВАЛИД, и все, что с ним в аспекте - те еще валиды... Ой, спасибо! Очень хочется верить - что именно так и думалось уважаемому астрологу , автору книги , иначе даже не знаю что и предположить - по Ожегову :"инвалид-человек который утратил трудоспособность вследствии увечья, болезни;инвалидность - нетрудоспособность". А если с латыни - то ",бессильный, слабый" . У Феликса Казимировича Хирон в 8-ом доме ,поэтому может такое восприятие , но читатели у нас же к печатному слову ну О-о-чень "сурьезно" относятся - прочитав такое - потом всех своих клиентов "заинвалидят" по Хирону - "жуть прямо" :))) Да здравствует могучий, русский язык !Только Хирон здесь причем ? Мало в Мифах пострадал - и здесь обижают ? Защитница всех обиженных - Ольга :)))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList