Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Перегрин в своем пасе Эмоции Replies: 18658 Date : 20 May 2002 21:02 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
привет Отмеченные! ;) у меня марс в 29-том скорпиона, вроде как по очередности - мне последней реагировать-отвечать, да ещё провокация от урана и солнца транзитных... но все эти провокации реализовались внеинетно...в виде температуры и некоторых ОРЗешных проявлений Иринка, я очень рада, что ты в своём стиле написания предложений :-Р...это уже не укус, т.к. повторяюсь :) помнится, Миньков (питер) на астротренинге предлагал почувствовать свой марс в маршировании. 50 человек были разделены по марсам в стихиях (или в знаках, уже не помню, давно было) и группы проходили весёлым шагом колонной ;) Девушки, неужели у нас с вами не будет покачивания бёдрами? :)))))) IV> И Вы еще недовольны Марсом в скорпионе?!! ;-) Хоть изничтожте, хоть IV> отмодерируйте за слово ПРАВИЛЬНЫЙ, а ТАКОЙ смайлик в финале мог поставить IV> только IV> боец с "правильным" Марсом!:-))). вот точно! на этом откланиваюсь, считая свою миссию выполненной Тина, в спокойную ночь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList