Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс в Овне и в Скорпионе Date : 21 May 2002 08:18 GMT From : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Всем привет! Решила тоже поделится наблюдениями. У одного моего близкого человека Марс в 1 градусе Овна. Этот человек не может соизмерять свои силы. Например он накачивает мяч или колесо у велосипеда. И так старается и тщательно делает, что колесо и мяч лопаются! И так во всем, чтобы он не делал. Очень любит помогать женщинам, особенно незамужним. В драку не полезет, за 20 лет знакомства была только одна драка, при этом он не был инициатором. Насчет Армии. Таня, вы писали о своем муже: > Разговоры про откосить от армии воспринимает с возмущением > по типу: 'Ты мужик, ты должен Родину защищать, как может в голову прийти > откосить'. Думаю это скорей относится к управлению Марса или его положению. Потому что в моем случае мужчина всячески сачковал и в итоге его забрали в Армию в 23 года. Вернулся надломленный. Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList