Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ретроградный Меркурий Комментарий Date : 22 May 2002 14:43 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Signe [moderator] (moderator@astrologer.ru)
S> отозвалась так как у самой ретро меркурий в стрельце,притом свободный S> от тягот аспектов,у меня это проевляется как груда информации по S> тематике при вдохновении ,потребность войти вглубь проблемы может, S> даже слишком глубоко,что иногда мешает, так как тама неподалеку S> находится солнце в соединении с юпитером с орбом в 1гр.встрельце и с S> нептуном рядышком тоже в стрельце,они хотят обопщенности,а меркурий S> ищет в чем проблема и дает безспокойствие,что жутко мешает притом моя S> жизнь в плотную связана с дачей информации ,в разных формах,знак та S> мутаельный и никуда от ,этого не дется так как это ретро ,отрабатываю S> карму... S> S> Signe S> signe@keem.latgola.lv Добрый день! Пока Ирина копается в премудростях древних,хорошо бы обратиться к их опыту. "Меркурий глубоко копает".Это для меня новость. Меркурий может получить информацию,раздробить ее как можно мельче и передать ее тому,кто подвернется.Он даже осмыслить ее не может,так как не умеет сосредотачиваться и собирать раздробленное в систему.Беспокойство Меркурий,конечно,может дать очень много.И много,много информации (Стрелец все-таки),разбираться в которой надо уметь. А что может сожженный Юпитер.Сожженная планета передает свои принципы Солнцу. Может быть и Нептун сожжен? Тогда все остальное за Стрельцом и Солнцем.А если нет,то Нептун силен и дает массу заблуждений. Ретроградная планета возвращает к старому или заставляет пользоваться прошлым опытом. А карма-это Сатурн,узлы Луны,Черная и Белая луны. Вот тако мое мнение. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList