Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Куда-куда звонил?? Оффтопик Date : 22 May 2002 16:55 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Слав! Так ты не только запугаешь, но и...развеселишь навсегда:-))))))))))))))) Я просто плАчу сейчас - так смеюсь, так смеюсь.... Скажи, плз!!, КУДА ты звонил??? VS> Ир, технических проблем нет. Только что сиська админу звонил. Говорит VS> приходи VS> хоть завтра. Меня больше ретро Меркурий смущает. СЛААААА-АА-ААА-В! Это АСТРО!!!, извините, - форум!:-))))) Ты об что????? :-))) Ох МАрина на тебя нету! Модератор!!! А можно Марина реанимировать? Или как это там называется? Назад упросить вернуться? А то я вот какую букву в славочкиной с-ке не меняю - у меня никак разгадать этот ребус не выходит:-(( Слав! ЧТО за слово, обозначающее того, кто админу звонил? А то (ХОТЬ И НЕТ НИКАКИХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОМАНД) народ так поймет, так поймет... И начнет "выписываться". Из того, чего нет:-)))) Во денечек!!!! :-))))))) VS> Так, что давай решим элективчик, когда лучше сайт открывать ? А ты скажи КАКОЙ именно сайт открывать хочешь? А то я сейчас совсем... того-этого...(Именной, информационный, "художественный" - какой?)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList