Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Новая участница Date : 22 May 2002 21:35 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : olga sanochkina [moderator] (moderator@astrologer.ru)
os> Здравствуйте,уважаемые работники непосильного астрологического труда ! Ольга, привет! :))) Касательно темы о силе os> и слабости планет в знаках. Вспомните поэтов,написавших прекрасные os> стихи о любви-Есенина (венера в деве ретроградная),Цветаеву (венера в os> деве); os> Мерилин Монро (венера в овне),Гоголь (меркурий в os> рыбах),Микеланджело Буонарроти os> (венера в овне),многие спортсмены- os> чемпионы имеют марс,расположенный в весах. -Да, иногда действительно кажется, что в карте стоит выделять именно экстремумы(т.е. пики, хоть отрицательные, хоть положительные). Ли Лиман на семинаре 09/2001 говорила, что при исследовании карт спорт. состязаний Марс в знаках изгнания (Телец, Весы) окзался более выигрышным сигнификатором, чем в своих родных знаках! И то же самое у нее наблюдалось для изгнания Венеры и Сатурна!!! Кстати в плане силы планет интересна карта суверенитета России 12.06.90 (Ник Кемпион, упомяная наш парламент, говорит о времени объявления- 9:45 GMT). В ней Марс в Овне, Венера в Тельце, Меркурий в 1 градусе Близнецов, Юпитер в Раке, Сатурн в Козероге, Плутон в Скорпионе, а Луна с Узлом, кстати, в Водолее. Буквально на днях (25.05) мы с вами празднуем обращение Юпитера в этой карте, хотя он проходил по нат. градусам еще в 2001, но 12 лет только сейчас. По поводу обращений медленных планет я недавно очень посмеялся. Кто хочет построить свое "обращение", вернее, возвращение Урана, Нептуна или Плутона? :))) Получается, что если при рождении медленные планеты (например, от Сатурна) были попятными, то спустя несколько месяцев в транзитах они снова - уже директно - пройдут по своему натальному градусу. И если при обращениях-возвращениеях брать последний контакт (я не знаю, какой сильнее), то получится новая карта возвращения планеты в свой градус - теперь уже на всю жизнь. Всего наилучшего, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList