Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Перегрин в своем пасе или в защиту богини элекций Комментарий Replies: 18694 18695 Date : 23 May 2002 00:27 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
AL> AL> AL> ... безропотной 'рыбкой' (это я про себя :) Здравствуйте,Артур. Здорово Вы разделали всех.Как раз по принципу-кто не с нами,тот против нас. Хотела пройти мимо Вашего поста.Но это просто невозможно. Я не знаю Вашего гороскопа,не знаю,откуда столько противоречий. Укажу только на одно. Вы говорите о своем Марсе в Овне, столь неуважительно лишая его его основный качеств.А про Рыб упоминаете вскользь.Так разве это не вырывание отдельных фрагментов из гороскопа? Может ли Рыба стремиться к драке даже при Марсе в Овне? А книжки Юле читать надо.А то при ее заносчивости и самолюбовании астролога из нее хорошего никогда не будет.При неправильном понимании прописных истин появляются соответствующие прогнозы,за которые бывает стыдно. Самодостаточность-это не знамя астролога.Астрологии учатся всю жизнь. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList