Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Споры о Марсе в Овне и проч. Date : 23 May 2002 17:46 GMT From : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Здравствуйте Георгий и ВСЕ. Я согласна со всеми, кто говорил, что надо смотреть весь гороскоп. На мой взгляд это самый очевидный факт. MS>>> У одного моего близкого человека Марс в 1 градусе Овна. MS>>> В драку не полезет, за 20 лет знакомства была только одна драка, при этом MS>>> он MS>>> не MS>>> был инициатором. MS>>> Насчет Армии. MS>>> ... в моем случае мужчина всячески сачковал и в итоге его забрали в Армию MS>>> в 23 года. Вернулся надломленный. Свой пример привела как раз, чтобы показать, что по положению Марса в Овне выводы делать нельзя. Я не думаю, что кто-то будет со мной спорить о существенной разнице Марса в Овне в 1 доме или в 12. Например я наблюдала Марс в Овне, в 7 поле и плюс без мажорных аспектов. (В случае, который я привела Марс в 12 доме, а Ас в Тельце и Венера в Тельце на АС.) По моему наша задача и состоит в том чтобы учесть все "мелочи" и ньюансы. Думаю эта дисскусися как раз может показать важность учета всех составляющих. Я за мир и дружбу. С уважением, Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList