Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Споры о Марсе в Овне и проч. Эмоции Replies: 18724 Date : 24 May 2002 00:06 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Привет! по всему сообщению Георгия - класс! класс! GT> Нам приходится все время искать меру между сложностью синтетического GT> понимания GT> гороскопа в целом и сложностью выбора адекватных примеров из множества, GT> соответствующего аналитическому представлению гороскопа в виде отдельных GT> констелляций. GT> Ау! кто искал, как проявляется оппозиция урана к хирону, наверняка в знаках девы и рыб. Потому как Георгий (если что, поправит) описал наше неумение, лопхнустость в проработке оси рыбы-дева. Я в консультациях люблю "рыбкость". Говорю человеку - "Вы замкнуты. Как это проявляется в Вашей жизни?". И тот выдаёт мне такую уникальную частность...такую жизнь! ...я мне остаётся только опустить глазки в гороскоп и следить, как его рассказ, предложения его рассказа, сначала "включают" одну планету...потом...едет ток по аспекту, потом...другая планета...потом ...бац..."сработал" управитель планеты ... GT> На всякий случай прошу простить меня за возможную непонятность изложения. GT> на всякий случай, не прощаю ;) абажаю!!! гм... С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList